$Abbildung zu Los 1605$

 Auktion 138, Los 1605

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1914 Auf den Ersten Weltkrieg. Brustbild Wilhelm II. von Preußen in Uniform und mit Adlerhelm nach links / Sechs Zeilen Schrift. 33,5 mm. Kienast -.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz