$Abbildung zu Los 1661$
 Tragbare versilberte Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1661

Schützenmedaillen, Dresden

Tragbare versilberte Bronzemedaille 1900, vom Balmberger. Auf das 13. Deutsche Bundesschießen. 40,3 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz