$Abbildung zu Los 1693$
 Zinnmedaille

 Auktion 138, Los 1693

Schützenmedaillen, Leipzig

Zinnmedaille 1884, von Bergmann. Auf das 8. Deutsche Bundesschießen. 34,5 mm.

Entfernte Öse. Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz