$Abbildung zu Los 1720$
 Teilvergoldete Porzellanmedaille

 Auktion 138, Los 1720

Drittes Reich

Teilvergoldete Porzellanmedaille 1934. Auf das 20. Deutsche Bundesschießen in Leipzig. Stehender Schütze mit Gewehr / Die gekreuzten Meißner Schwerter. Scheuch 1766. 35,0 mm.

Vorzüglich