$Abbildung zu Los 1721$
 Versilberte Medaille

 Auktion 138, Los 1721

Drittes Reich

Versilberte Medaille 1942. 'Luftsperrabteilung 2/101'. 32 mm.

Trageöse, kleine Randfehler, fast vorzüglich