$Abbildung zu Los 1723$
 Habsburg, Preußen, Leipzig, Düsseldorf, u. a.

 Auktion 138, Los 1723

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Habsburg, Preußen, Leipzig, Düsseldorf, u. a. Bronzemedaillen, versilberte Bronzemedaillen. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich