$Abbildung zu Los 1724$
 Österreich Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1724

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Österreich Bronzemedaille 1848, von Schmitt. Bronzeplakette 1906, von Pittner usw. 7 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich