$Abbildung zu Los 1725$
 Italien. Zinnmedaille

 Auktion 138, Los 1725

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Italien. Zinnmedaille 1848, von Johnson. Dazu zwei weitere Zinnmedaillen 1848. 3 Stück.

Randfehler (1x), vorzüglich