$Abbildung zu Los 1726$
 Österreich. Bronzemedaille

 Auktion 138, Los 1726

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Österreich. Bronzemedaille 1864, 1883. Zinnmedaille auf den Wiener Kongress (einige Kratzer und Randfehler), Gussmedaille auf Johan Hus (späterer Guss), und Drittes Reich Aluminiummedaille. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich