$Abbildung zu Los 1743$
 Medaille, Jetons, Nachprägungen

 Auktion 138, Los 1743

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaille, Jetons, Nachprägungen und Kleinmünzen. Ca. 150 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz