$Abbildung zu Los 175$
 5 Francs

 Auktion 138, Los 175

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

5 Francs 1874 A, Paris. Gadoury 745 a.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz