$Abbildung zu Los 197$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 138, Los 197

Frankreich-Lothringen, Gerhard 1015-1070

Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild Hadewidis von Namur nach links. 47,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz