$Abbildung zu Los 198$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 138, Los 198

Frankreich-Lothringen, Friedrich I. 1390-1415

Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. 47,0 mm.

Vorzüglich -Stempelglanz