$Abbildung zu Los 199$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 138, Los 199

Frankreich-Lothringen, Johann II. 1453-1470

Bronzene Suitenmedaille o.J., von Sait Urbain. 47,0 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz