$Abbildung zu Los 200$
 Bronze Suitenmedaille

 Auktion 138, Los 200

Frankreich-Lothringen, Heinrich II. 1608-1624

Bronze Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. Brustbild nach rechts / Brustbild Margarete von Gonzaga nach links. 46,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz