$Abbildung zu Los 201$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 138, Los 201

Frankreich-Lothringen, Karl IV. 1625-1634

Bronzene Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. 47,0 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz