$Abbildung zu Los 203$

 Auktion 138, Los 203

Frankreich-Metz, Stadt

Silbermedaille 1899, von Mayer und Wilhelm. Auf das dritte Westdeutsche Verbandsschießen und das 25jährige Stiftungsfest des Schützenvereins Metz. 42,0 mm, 27,07 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz