$Abbildung zu Los 204$

 Auktion 138, Los 204

Frankreich-Straßburg, Stadt

Taler 1617. Auf die 100-Jahrfeier der Reformation. Davenport 5846, E.u.L 608. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz