$Abbildung zu Los 205$

 Auktion 138, Los 205

Frankreich-Straßburg, Stadt

Silbermedaille o.J. Conseil des Prudhommes de Strasbourg. Randgravur "Louis Pierre Falckner 1857". Punze ARGENT und Hand. 33,5 mm, 17,57 g.

Vorzüglich - Stempelglanz