$Abbildung zu Los 330$

 Auktion 138, Los 330

Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903

Bronzemedaille 1888. Auf den 10. Jahrestag seiner Papstwahl. Brustbild nach links / Schrift. 39 mm. Mit altem Münzkärtchen.

Vorzüglich - Stempelglanz