$Abbildung zu Los 360$
 10 Cents

 Auktion 138, Los 360

Niederlande-Königreich, Wilhelm II. 1840-1849

10 Cents 1848. Schulman 534.

Schöne Patina. Vorzüglich -Stempelglanz