$Abbildung zu Los 361$
 Große Bronzegussmedaille

 Auktion 138, Los 361

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Große Bronzegussmedaille 1922. Auf die Einweihung des Internationaler Gerichtshof in Den Haag. 100,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich