$Abbildung zu Los 443$
 50 Bani

 Auktion 138, Los 443

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1885 B. Schäffer/Stambuliu 36. In US Plastic-Holder NGC UNC DETAILS SURFACE HAIRLINES.

Schöne Patina. Feine Kratzer, fast Stempelglanz