$Abbildung zu Los 444$
 1 Ban

 Auktion 138, Los 444

Rumänien, Carol I. 1866-1914

1 Ban 1888 B. Probe in Kupfer vergoldet. Schäffer/Stambuliu 00039.1.2. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Fast Stempelglanz