$Abbildung zu Los 528$
 5 Bani

 Auktion 138, Los 528

Rumänien, Lots

5 Bani 1906 (8x) und 20 Bani 1906. 9 Stück.

Teilweise mit Stempelfehler. Sehr schön - fast Stempelglanz