$Abbildung zu Los 529$
 50 Bani

 Auktion 138, Los 529

Rumänien, Lots

50 Bani 1910, Hamburg. Leu 1910, Hamburg. Leu 1911, Brüssel und Hamburg. 4 Stück. Alle in US Plastic-Holder von NGC. 4 Stück.

Berieben (2x), vorzüglich