$Abbildung zu Los 530$
 Leu

 Auktion 138, Los 530

Rumänien, Lots

Leu 1938, 1939, 1940 und 1941. Alle in US Plastic-Holdern von NGC. MS64, MS64, MS65 und MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz / Fast Stempelglanz