$Abbildung zu Los 604$
 5 Franken

 Auktion 138, Los 604

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1865. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Schaffhausen. HMZ 2-1343 f.

Berieben, winziger Kratzer, fast vorzüglich