$Abbildung zu Los 605$
 5 Franken

 Auktion 138, Los 605

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1867. Auf das Schützenfest in Schwyz. Davenport 383, Divo/Tobler 52. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz