$Abbildung zu Los 606$
 5 Franken

 Auktion 138, Los 606

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1879. Auf das Schützenfest in Basel. Davenport 388, Divo/Tobler 57.

Schöne Patina. Vorzüglich