$Abbildung zu Los 607$
 5 Franken

 Auktion 138, Los 607

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1883. Auf das Schützenfest in Lugano. Davenport 391, Divo/Tobler 59.

Randfehler, gereinigt, sehr schön