$Abbildung zu Los 616$
 20 Franken

 Auktion 138, Los 616

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1935 B. Vreneli. Besserer Jahrgang. Friedberg 499. 4 Stück.

GOLD. Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz