$Abbildung zu Los 617$
 20 Franken

 Auktion 138, Los 617

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1947 B. Vreneli. Friedberg 499.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz