$Abbildung zu Los 625$

 Auktion 138, Los 625

Schweiz-Basel, Stadt

Taler 1793. Stadtansicht / Basilisk nach rechts gewandt. Davenport 1756, Divo/Tobler 748, HMZ 2-99 j.

Schöne Patina. Vorzüglich