$Abbildung zu Los 626$

 Auktion 138, Los 626

Schweiz-Basel, Stadt

Bronzemedaille 1844, von Bovy. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 87. 37,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz