$Abbildung zu Los 634$

 Auktion 138, Los 634

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Silbermedaille 1896. Auf das Eidgenössiche Schützenfest in Genf. Richter 691. 46,0 mm, 46,22 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz