$Abbildung zu Los 635$

 Auktion 138, Los 635

Schweiz-Glarus, Kanton

Silbermedaille 1892. Auf das Eidgenössische Schützenfest. Richter 808. 45,0 mm, 38,30 g.

Prachtexemplar- Schöne Patina. Stempelglanz