$Abbildung zu Los 642$

 Auktion 138, Los 642

Schweiz-Neuenburg, Stadt

Silbermedaille 1892. Auf das Kantonalschützenfest in La Locle. Richter 959. 45,0 mm, 39,21 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz