$Abbildung zu Los 643$

 Auktion 138, Los 643

Schweiz-Nidwalden

Silbermedaille 1901. Auf das Kantonalschützenfest in Hergiswil. Richter 1030. 45,5 mm, 38,26 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz