$Abbildung zu Los 645$

 Auktion 138, Los 645

Schweiz-Solothurn

Silbermedaille 1897. Auf das Kantonalschützenfest. Richter 1121. 45,0 mm, 38,74 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz