$Abbildung zu Los 646$

 Auktion 138, Los 646

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in Ebnat-Kappel. Richter 1167. 45,3 mm, 38,41 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz