$Abbildung zu Los 651$

 Auktion 138, Los 651

Schweiz-Zürich, Kanton

Silbermedaille 1891. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Winterthur. Richter 1746. 45,0 mm, 38,76 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz