$Abbildung zu Los 659$
 4 Escudos

 Auktion 138, Los 659

Spanien, Carlos IV. 1788-1808

4 Escudos 1796 M MF, Madrid. Friedberg 294.

GOLD. Etwas berieben, Kratzer, sehr schön