$Abbildung zu Los 660$
 Silbermedaille zu 1 Real

 Auktion 138, Los 660

Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833

Silbermedaille zu 1 Real 1808. Proklamation Madrid.

Schöne Patina. Vorzüglich