$Abbildung zu Los 678$
 Centimo bis 2 Peseten

 Auktion 138, Los 678

Spanien, Alfonso XIII. 1886-1931

Centimo bis 2 Peseten 2 Peseten 1905 vorzüglich - Stempelglanz. 11 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich -Stempelglanz