$Abbildung zu Los 679$
 Sammlung mit Silber und guten Erhaltungen

 Auktion 138, Los 679

Spanien, Francisco Franco 1939-1975

Sammlung mit Silber und guten Erhaltungen, ab 1937 bis modern. 101 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz wenige schwächer