$Abbildung zu Los 707$
 Kurs und Gedenkmünzen

 Auktion 138, Los 707

Tschechoslowakei

Kurs und Gedenkmünzen 1923-1942. Dabei auch Protektorat Böhmen und Mähren. 19 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz