$Abbildung zu Los 706$

 Auktion 138, Los 706

Tschechien-Prag, Stadt

Bronzemedaille 1904, von Pichl. Auf die Grundsteinlegung zur Errichtung des Hus-Denkmals. Hauser 2572, 27,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz