$Abbildung zu Los 718$
 Kurs und Gedenkmünzen

 Auktion 138, Los 718

Tschechoslowakei

Kurs und Gedenkmünzen 1990 -1993. Dazu 5 Rote Etuis Czechoslovak Coins Expo 70 Osaka mit 44 prägefrischen Münzen der 90 er Jahre. 24 + 44 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz