$Abbildung zu Los 719$
 100 - 500 Kronen.

 Auktion 138, Los 719

Tschechoslowakei

100 - 500 Kronen. Dazu Silbermedaille Prag 2002. 9 Stück. 1955 sehr schön +.

Fast Stempelglanz